...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Резеда 11.07.2011 13:50:18
Пытаемся заключить контракт с россиянами. Директор рос.фирмы просить за заключение контракта сделать ему дорогостоящий подарок. Мы на это идем, т.к. все равно выгодно. Подарок покупаем на нашу организацию и затем ... бац- безвозмездная передача физ.морде РФ. Мы уплачиваем:
1.НДС 20% от стоимости подарка
2.п/н 12%
3.что еще? и чем нам это может обернуться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Карла 11.07.2011 13:53:05
подарите своему сотруднику у кого там д.р.
Беларусь
Резеда 11.07.2011 13:55:37
нет подарок очень дорогостоящий, тем более мы потащим его через границу.
Беларусь
Карла 11.07.2011 13:57:55
и какая граница с россией?
Беларусь
Эд 11.07.2011 13:58:46
бац- безвозмездная передача физ.морде РФ

--------------------------------
И этот «бац физ.морде » ваша организация будет оформлять Договором дарения?
Беларусь
Карла 11.07.2011 13:58:49
300 указ об оказании спонсорской помощи- почитайте
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:01:14
300 небелорусской морде не катит.
Проведите лучше как представительские расходы
Беларусь
Резеда 11.07.2011 14:04:14
возможен акт списания, или договор о безвозмездной помощи (еще не определилась), т.к. вся ситуация попахивает нарушениями (не знаю какими)
Беларусь
Эд 11.07.2011 14:05:07
Карла 11.07.2011 13:58:49

300 указ об оказании спонсорской помощи- почитайте
-------------------------------------
Неееее... УП №300 тока для физлиц РБ, а не для нерезов.
Т.е. для взятки директору организации РФ он не подходит.
Беларусь
Резеда 11.07.2011 14:05:23
представительские... несколько миллионов
Беларусь
Резеда 11.07.2011 14:07:14
Т.е. для взятки директору организации РФ он не подходит.
____________________---
а я сижу и думаю чего так погано
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:13:18
Да не катит 300, сказано ж. Тут 24 Указ. НО не парьтесь, хотите приключений? Так будут. Делайте представительские.
Беларусь
Карла 11.07.2011 14:14:22
если подарок еще не купили- оформ. мат. помощь, на наличные и купите подарок
Беларусь
Резеда 11.07.2011 14:17:53
что за 24 указ..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru