Подскажите, пожалуйста, 1. Обзательно ли устанавливать лимит остатка кассы 2. Нужно ли заключать договор с сотрудниками, если они исп.свои личные ден.средства на хоз. и пред. цели 3.Обзятельно ли вести журнал ПКО И РКО 4.Обязательно ли вести кассовую книгу Спасибо. 4.
1. Лимит кассы с 01,07,2011 не устанавливается. 2. договор заключать нужно п.35 Инструкции №107. Например, договор поручения или иной аналогичный о том, что сотрудник имеет право осуществлять наличные расходы в интересах организации. 3. Да. 4. Да.