...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
представительство 11.07.2011 14:17:15
Подскажите, пожалуйста,
1. Обзательно ли устанавливать лимит остатка кассы
2. Нужно ли заключать договор с сотрудниками, если они исп.свои личные ден.средства на хоз. и пред. цели
3.Обзятельно ли вести журнал ПКО И РКО
4.Обязательно ли вести кассовую книгу
Спасибо.
4.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 14:39:36
http://www.nbrb.by/Legislation/CashOperations/
ППНБ от 29.03.2011 № 107 (N 8/23531 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на территории РБ
ППНБ от 30.03.2011 № 112 (N 8/23532 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции об организации наличного денежного обращения в РБ
http://www.buh.by/mes.asp?t=246298
http://www.buh.by/mes.asp?t=248616
http://www.buh.by/mes.asp?t=251004
Беларусь
Елена 11.07.2011 20:37:34
1. Лимит кассы с 01,07,2011 не устанавливается.
2. договор заключать нужно п.35 Инструкции №107. Например, договор поручения или иной аналогичный о том, что сотрудник имеет право осуществлять наличные расходы в интересах организации.
3. Да.
4. Да.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru