...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ира 11.07.2011 14:43:26
Я находилась на б/л по беременности и родам. После его окончания вместо заявления на отпуск написала заявление на увольнение.Подскажите, какие документы надо предоставить в органы ФСЗН для получения пособия по рождению и 12 недель (бывший наниматель не выплатил), кроме справки о рождении, паспорта, справки о составе семьи?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ира 12.07.2011 17:49:51
просят справку о том, что пособие не было выплачено нанимателем, и с работы мужа, что фирма является микроорганизацией. Как-то справка с одной фразой «пособие такое-то не было выплачено такой-то» звучит «мелко» что ли... может кто уже предоставлял такие справки?
Беларусь
Катя 12.07.2011 18:12:40
если прошло более 6 мес уже то ничего неполучите.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 19:02:52
это я знаю, спасибо. Вопрос был в другом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru