...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 14:54:34
потихоньку приплываем... Народ кому реально нужны бухгалтера? отправили за свой счет. вероятнее всего, возврата к работе не будет. опыт работы достаточный.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 15:03:32
Вы Главбух? и Вас за свой счет? Не понимаю...
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:08:20
нет, зам
Беларусь
ЮЛА 11.07.2011 15:20:57
па какой вид деятельности?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:30:18
на praca.by много вакансий
Беларусь
МОХ 11.07.2011 15:37:07
«За свой счёт» - это такая разновидность полной занятости у кого-то ?
Вон Минтруд отписался, что на 1 работника 2 вакансии сегодня.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru