...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Jara 11.07.2011 14:58:54
Товарищи, очень нужна помощь. Возможен ли на данный момент экспорт из РБ в РФ с указанием цены в белорусских рублях?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 11.07.2011 15:04:01
директор хочет отправлять на экспорт продукцию собственного производства с указанием цен в белорусских рублях и с расчетом соответственно тоже в бел рублях. Только не спрашивайте для чего и не сошел ли он с ума. Ему очень так надо. А меня вот смущает можем ли мы нерезиденту цену в белках выставлять.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:05:35
Можете.Главное чтобы РФ контрагент согласился.
Беларусь
Автор 11.07.2011 15:11:46
то есть законодательно у нас не запрещено с нерезом в белках экспортный контракт заключать?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:13:04
не запрещено
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru