директор хочет отправлять на экспорт продукцию собственного производства с указанием цен в белорусских рублях и с расчетом соответственно тоже в бел рублях. Только не спрашивайте для чего и не сошел ли он с ума. Ему очень так надо. А меня вот смущает можем ли мы нерезиденту цену в белках выставлять.
Беларусь
"Анонимно"11.07.2011 15:05:35
Можете.Главное чтобы РФ контрагент согласился.
Беларусь
Автор11.07.2011 15:11:46
то есть законодательно у нас не запрещено с нерезом в белках экспортный контракт заключать?