...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 11.07.2011 15:05:24
У работника 2 больничных. Один с 17.05.11 по 11.06.2011. и написано продолжает болеть. Для расчета я брала март, апрель месяц. Второй больничный с 12.05.11 по 07.07.11 продолжение первого больничного.Второй больничный оплачиваю 100% и для расчета беру март, апрель.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SvetK 11.07.2011 15:08:20
Да.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:11:05
с 12.05.11 по 07.07.11
=================
может с 12.06?))) Если да то это считается одним больничным
Беларусь
бух 11.07.2011 15:12:36
Второй больничный с 12.06.11? Если в больничном написано, что это продолжение предыдущего, то расчитываете по тому же среднему, как первый больничный
Беларусь
Автор 11.07.2011 17:17:01
Второй с 12.06. Спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru