Надбавку можете применять на те запчасти, которые отписываете по ТТН, а в заказ-наряд вы включаете по тем ценам, которые отписали в накладной - это если есть торговля запчастями.
Беларусь
"Анонимно"11.07.2011 16:55:15
разве торговля запчастями может быть с заказ-нарядом?
конечно можете применять любую надбавку, согласно коньюктуры рынка.