| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.07.2011 16:38:32
|
 |
 |
Скажите........вот мы по-старинке ФСЗН носим - на флэшке? а как через портал? где-то подключаться нужно
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.07.2011 16:49:31
|
 |
 |
проконсультируйте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 17:50:57
|
 |
 |
заходите на сайт ФСЗН, авторизируетесь эл. полписью, которая для ПУ. Потом скачиваете файл вашего отчета, заполняете, подписываете т отправляете. На сайте есть все инструкции.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
11.07.2011 20:10:57
|
 |
 |
Я сходила в свой ФСЗН, взяла флэшку.Мне закачали пошаговую инструкцию по работе с порталом.В июле первый раз посылала отчеты через портал- красота! Нажать три кнопки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 7:44:09
|
 |
 |
h t t p : / / p o r t a l . s s f . g o v . b y / n v c m/ s t a r t / вот ссылка на портал. используйте только Internet Explorer.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 7:44:34
|
 |
 |
Только в адресе пробелы уберите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 8:45:01
|
 |
 |
Народ, пмогите, что- то у меня не получается, скачала отчет, заполнила его, а подписать не получается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 9:30:00
|
 |
 |
После того, как заполнили отчет, перейдите в этом же файле на соседний лист. Там появится окно и в нем будет кнопка: сохранить отчет в файл и базу. Жмете ее. В папке где лежит отчет, должен будет появиться файл с вашим регистрационным номером и расширением xml. Затем запускаете программу для работы с подписью ЭЦП (зеленый ярлык). Она запрашивает по умолчанию пачки документов, а вы должны в типе файлов (низ окна) выбрать «все файлы», после этого в окне выбора файлов увидите свой файл в xml, выбираете его и указываете куда сохранить подписанный файл (лучше всего в эту же папку) и жмете подписать. Программа выдает сообщение, что файл подписан, а в папке с отчетом появляется файл этим же названием, но с расширением sgn. Вот его вы и загружаете на портал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 9:42:36
|
 |
 |
Анонимно« 12.07.2011 9:30:00
Огромное спасибо! Все получилось!!! А еще вопрос можно, могу ли я со своего компьютера отправить, отчет другой фирмы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 10:02:30
|
 |
 |
можно конечно, только для подписи выбираете другие ключи
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|