...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 16:38:32
Скажите........вот мы по-старинке ФСЗН носим - на флэшке? а как через портал? где-то подключаться нужно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 16:49:31
проконсультируйте
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 17:50:57
заходите на сайт ФСЗН, авторизируетесь эл. полписью, которая для ПУ. Потом скачиваете файл вашего отчета, заполняете, подписываете т отправляете. На сайте есть все инструкции.
Беларусь
Елена 11.07.2011 20:10:57
Я сходила в свой ФСЗН, взяла флэшку.Мне закачали пошаговую инструкцию по работе с порталом.В июле первый раз посылала отчеты через портал- красота! Нажать три кнопки.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 7:44:09
h t t p : / / p o r t a l . s s f . g o v . b y / n v c m/ s t a r t / вот ссылка на портал. используйте только Internet Explorer.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 7:44:34
Только в адресе пробелы уберите
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 8:45:01
Народ, пмогите, что- то у меня не получается, скачала отчет, заполнила его, а подписать не получается.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 9:30:00
После того, как заполнили отчет, перейдите в этом же файле на соседний лист. Там появится окно и в нем будет кнопка: сохранить отчет в файл и базу. Жмете ее. В папке где лежит отчет, должен будет появиться файл с вашим регистрационным номером и расширением xml. Затем запускаете программу для работы с подписью ЭЦП (зеленый ярлык). Она запрашивает по умолчанию пачки документов, а вы должны в типе файлов (низ окна) выбрать «все файлы», после этого в окне выбора файлов увидите свой файл в xml, выбираете его и указываете куда сохранить подписанный файл (лучше всего в эту же папку) и жмете подписать. Программа выдает сообщение, что файл подписан, а в папке с отчетом появляется файл этим же названием, но с расширением sgn. Вот его вы и загружаете на портал.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 9:42:36
Анонимно« 12.07.2011 9:30:00

Огромное спасибо! Все получилось!!!
А еще вопрос можно, могу ли я со своего компьютера отправить, отчет другой фирмы?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 10:02:30
можно конечно, только для подписи выбираете другие ключи
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru