Возник вдруг вопрос: если мы приняли решение разницы возникающие при переоценке относить на 97 счет, то это надо будет делать каждый раз, т.е. постоянно использовать не 92.2, а 97 и списывать в конце месяца по определенному принципу? А как быть в таком случае с 52 счетом? Его тоже переоценивать через 97?