...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 11.07.2011 17:46:33
С 13 июля ставка рефинансирования повышается с 18 до 20% годовых. Данное решение принято правлением Национального банка 11 июля. Продиктовано заботой о росте % по вкладам.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
натка 11.07.2011 18:01:19
Уже читала. У нас % по кредиту зависит от ставки рефинансирования.((((
Беларусь
Olga V 11.07.2011 18:06:40
Искушают, гады. Скоро дрогну и понесу рубли на депозит :)))
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 18:59:32
А в каком банке кредит брали?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 19:00:11
Сама в шоке. Что дальше будет не знаю? Как кредит выплатить?
Беларусь
ш 11.07.2011 19:10:27
Опять все дорожает
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 19:17:05
Про приличную еду забыть можно будет скоро.
Беларусь
Денис 12.07.2011 12:10:14
Olga V 11.07.2011 18:06:40

Искушают, гады. Скоро дрогну и понесу рубли на депозит :)))
_____________________________
Эта мера скорее рассчитана на тех у кого вклады уже находятся в банках
Беларусь
ИгорьBUH 12.07.2011 12:23:31
... а впереди осень и холода :-(
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:41:48
Эта мера скорее рассчитана на тех у кого вклады уже находятся в банках
---
Не совсем так. Автоматом процентная ставка не увеличивается. Надо переоформлять вклад, а они сплошь долгоиграющие.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:44:52
А если в договоре указано - ставка рефинансирования плюс процент, то меняется автомятически с увеличением ставки рефинансирования
Беларусь
МОХ 12.07.2011 12:50:18
ш 11.07.2011 19:10:27
Опять все дорожает
_________________________
Ну в принципе факт этот уже свершившийся...
Но за счёт удорожания кредитных ресурсов конечно цены станут выше. Кстате...news.tut.by/economics/234146.html
Правительство создаёт подушку безопасности банкам. Я так понимаю - станок опять включили ( зарабатывать-то не умеем, только печатать).
Беларусь
Olga V 12.07.2011 12:52:59
А если в договоре указано - ставка рефинансирования плюс процент, то меняется автомятически с увеличением ставки рефинансирования
***
Да, в моем любимом БПСБ СР+9. Такого еще никогда не было, даже в те времена, когда курс лихо рос.
Беларусь
Бушка 12.07.2011 12:53:18
ну вот, не успел нам ДФР штрафы насчитать, теперь на 2% выше станут.
Беларусь
МОХ 12.07.2011 13:15:44
Olga V 12.07.2011 12:52:59

А если в договоре указано - ставка рефинансирования плюс процент, то меняется автомятически с увеличением ставки рефинансирования
***
Да, в моем любимом БПСБ СР+9. Такого еще никогда не было, даже в те времена, когда курс лихо рос.
_____________________________________________
кхм. 29% круто конечно... но ставка РФ её перебъёт скорее всего к концу года...
нет, я всё-таки за старую добрую конвертацию и возможно валютный депозит
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 13:25:56
я всё-таки за старую добрую конвертацию и возможно валютный депозит
__________
А как происходит конвертация? Как это делать? В каких банках?
Беларусь
МОХ 12.07.2011 13:27:23
«Анонимно» 12.07.2011 13:25:56

я всё-таки за старую добрую конвертацию и возможно валютный депозит
__________
А как происходит конвертация? Как это делать? В каких банках?
_________
В каких ещё банках ? Вам Президент русским языком разъяснил - конвертировать на чёрном рынке.
Беларусь
Ларри Флинт 12.07.2011 13:43:02
Заепали уже... кредит сосет.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 13:53:19
Заепали уже... кредит сосет.
***
это только начало. для хоть какого-то выравнивания ситуации надо не меньше 30% в ближайшее время.
Беларусь
Mey 12.07.2011 13:56:17
29% выглядит жалкой подачкой при инфляции 36% за полгода
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru