...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.07.2011 9:02:52
А у нас прибыль за 2 квартал-получилась офигенная! А можно уточненные не подавать, а потихоньку платить ее! Слишком много денег сразу надо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 9:22:42
Смотря какую вы сдавали декларацию по налогу на прибыль: планируемая или по прошлому периоду. Да и если у вас за 2 квартал получилась большая прибыль, а за полугодие? Может по итогам года вы получите такой убыток, что он съест всю вашу прибыль за 2 квартал. Так что не спешите платить. Для собственного спокойствия можете сделать частичную оплату.
Беларусь
ВМ 12.07.2011 9:57:23
Я насколько разбиралась, то поняла, что если по планируемому желательно подавать уточненные и доплачивать, а если по прошлому то ничего не надо доплачивать и уточнять
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 10:04:03
Если у меня 2-й метод, и получилась прибыль 300 млн, надо поделить на 4 и доплатить за 1-2 квартал?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru