Смотря какую вы сдавали декларацию по налогу на прибыль: планируемая или по прошлому периоду. Да и если у вас за 2 квартал получилась большая прибыль, а за полугодие? Может по итогам года вы получите такой убыток, что он съест всю вашу прибыль за 2 квартал. Так что не спешите платить. Для собственного спокойствия можете сделать частичную оплату.
Беларусь
ВМ12.07.2011 9:57:23
Я насколько разбиралась, то поняла, что если по планируемому желательно подавать уточненные и доплачивать, а если по прошлому то ничего не надо доплачивать и уточнять
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 10:04:03
Если у меня 2-й метод, и получилась прибыль 300 млн, надо поделить на 4 и доплатить за 1-2 квартал?