В приказе д.б. написано, что с ними делать - перенести на др.срок, или нет. Если нет, начисляйте з/пл, а отпускные 10 дней б. являться компенсацией за неисп.отпуск.
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 9:56:55
Варианта 2 1. засчитываете оплату за 10 дней как аванс по зп и переносите отпуск на другое время. 2. Засчитываете переплату как компенсацию за не использованный отпуск.
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 9:59:32
Об этом вы должны договориться с работником.
Беларусь
поля12.07.2011 10:05:25
работник должен написать заявление : или получить в виде компенсации или использовать отпуск в другое время.