...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 12.07.2011 10:56:11
Ранее здесь обсуждались возможные изменения по распределению расходов по взносам в ФСЗН между работником и нанимателем.
Небольшой анализ в Excelе (убрать пробел):
http://www.dump. ru/file/5308289
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 12.07.2011 11:04:42
Главное - чтобы эту таблицу увидели радетели изменений. Может внесут какие-нить изменения?
P/S/ я бы не стал учивывать изменение налога на прибыль в расчетах. Цель любой коммерческой организации - извлечение прибыли, поэтому соотв. налог - объективная необходимость :-)
Ну, или дополнить таблицу строкой - изменение интересов собственника. :-)
Беларусь
Линда 12.07.2011 11:11:25
Спасибо, Фил, скачала.
Беларусь
Fil 12.07.2011 11:11:25
Главное - чтобы эту таблицу увидели радетели изменений. Может внесут какие-нить изменения?
_________________
Им-то это на руку. Налоги вырастут, начисленная зарплата вырастет.
То что предприятию и работникам будет хуже - так их это не волнует. Главное, создать шумиху о повышении средней зарплаты, а заодно это повышение тихо переложить в свой (госбюджет) карман.
Беларусь
ИМХО 12.07.2011 11:28:31
Еще одну строчку надо добавить:
- с сохранением з/п на руки и сохранением прибыли предприятия, т.е. за счет увеличения цен на товары
Беларусь
МАРИК 12.07.2011 11:32:22
Почему я немогу посмотреть этот файл? сохраняется страничка Инета!?..
Беларусь
МАРИК 12.07.2011 11:35:50
Пишет, убедитесь что файл неповреждён? Подскажите как его скачать!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 13:38:16
гы
Беларусь
Zoruh 12.07.2011 16:24:16
Я наверное все проспал!...
А что это за 27% подоходного налога в измененном порядке расчета расходов, связанных с оплатой труда? Это чье то частное предложение или планы правительства?...
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 16:43:21
И я не могу скачать...
Беларусь
ММ 12.07.2011 16:45:17
Zoruh 12.07.2011 16:24:16, это предложение МНС «облегчить» участь нанимателей, и быть привлекательными для всемирного банка, понимаешь для ЧЕГО?
Беларусь
В.Ш. 12.07.2011 16:50:02
Это чье то частное предложение или планы правительства?...
=================
http://www.buh.by/mes.asp?t=251952
Беларусь
Fil 12.07.2011 16:57:40
Zoruh 12.07.2011 16:24:16

Я наверное все проспал!...
А что это за 27% подоходного налога в измененном порядке расчета расходов, связанных с оплатой труда? Это чье то частное предложение или планы правительства?...
_________________________
Это 12% подоходного налога и 15 % пенсионного фонда
Беларусь
Zoruh 12.07.2011 17:07:11
Спасибо за разъяснения, друзья.
Ну, что же - я не против. Но с некоторыми оговорками. Свою зарплату у нанимателя «на руки» в прежнем размере я «отвоюю», а нанимателям организаций, финансируемых из бюджета, необходимо обязать сохранить заработную плату работников «на руки» в прежнем размере.
Иначе, получается банальное перекладывание финансового бремя с плеч бюджета на плечи работников, которые, по сути, этот бюджет и формируют.
Честно говоря, эта «кривозеркальная» математика уже порядком достала. Если бы они свое время тратили на поиск реальных средств оздоровления экономики в таком же размере, как они тратят на создание очередных «иносказательных» математических головоломок - толку было бы больше.
А то, что они делают называется - «в чей карман мы еще не лазили?!» и никак по другому!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 17:18:17
Если бы они свое время тратили на поиск реальных средств оздоровления экономики
-----------------------------------
у Вас что-нибудь реальное предложить есть? Может они почитают и примут Ваше предложение.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru