...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 12.07.2011 10:56:20
опять портал висит!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 11:13:23
а я успела передать
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:51:17
Он уже не висит, он лежит. )))Мне бы глянуть, как 4-фонд прошел.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:54:14
До 12.30 не работает.
Беларусь
Анонимно 12.07.2011 13:12:26
уже 13.13 и не работает этот «чудо-портал»
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 13:15:28
Уже работает, отправила.
Беларусь
ОВ 12.07.2011 13:16:46
Я приспособилась дома вечером, часиков в 7-8 отправлять. Отправляется все за секунду. На работе и не парюсь теперь.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:21:56
А я два дня отправляла. Наконец отправила. («в обработке») А на следующий день хотела распечатать результат - отчета нет! Пожаловалась инспектору своему, она дала личный е-мэил. И все наконец хорошо закончилось.
Беларусь
ФСЗН 12.07.2011 15:08:27
Мы не фалос! Висели и висеть будем!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:11:41
а у меня всегда хорошо отправляется... может везло)))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:39:41
я без проблем по 3-м фирмам отправила
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 16:04:58
Что у вас там уже две недели висит,может мозги зависли7Отлично работает портал уже с конца прошлой недели.задрали блин,научитесь пользоваться!
Беларусь
Анонимно 12.07.2011 16:14:52
Два дня пыталась зайти на портал, а теперь спокойно передала.
Беларусь
Юля 12.07.2011 16:30:09
А где там можно скачать новый отчет? Не могу найти
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru