Пожалуйста, подкажите! Существует ли в природе спец. настройка 1С для ТС или фирм, осн. вид деятельности - сдача в аренду помещений ( начисл. аренд. и клммунальных платежей.Какую прогу посоветуете? Где поискать нормативку по новому для меня виду деятельности? спасибо всем откликнувшимся!
Пользуюсь юколовской настройкой для семерки «арендно-коммунальные услуги». Не скажу что целиком доволен, но основные функции типа распределения коммуналки и счета в евро она делает.
Беларусь
Лилия12.07.2011 12:23:02
если ТС она не подойдет жильцам нужны квитанции а там счет-фактуры на оплату