...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Максим 12.07.2011 12:04:17
Не могу понять, почему бухгалтер говорит, что отпуск мне положен только - 24дня.Я так понимаю, что это минимальный отпуск.Я работаю с 3 мая 2010г. В отпуск пойду в августе.За июнь и июль нужно же еще насчитать по 2 дня где-то.Или я чего не понимаю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 12:06:02
Не понимаете.. Отпуск предоставляется Вам за период работы от начала 12 мес
Беларусь
Анонимно 12.07.2011 12:07:09
правильно говорит, 24 дня за период 03.05.10-03.05.11 по графику, июнь, июль -это отпуск 2011 года
Беларусь
Максим 12.07.2011 12:07:31
Но ведь прошло больше чем 12 месяцев
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:08:41
За то, что больше, получите в след раз Вы в следующий раз можете идти в отпуск и ранее чем через год Но отпуск у вас будет тоже 24 дня
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:10:07
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 ТК ГЛАВА 12. ТРУДОВЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ОТПУСКА
http://www.buh.by/mes.asp?t=252351
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:16:15
Статья 168. Очередность предоставления трудовых отпусков
Очередность предоставления трудовых отпусков устанавливается для коллектива работников графиком трудовых отпусков, утверждаемым нанимателем по согласованию с профсоюзом, либо нанимателем по согласованию с работником в случае отсутствия профсоюза.
График трудовых отпусков составляется на календарный год не позднее 5 января или иного срока, устан. колл. договором, соглашением либо согласованного нанимателем с профсоюзом, и доводится до сведения всех работников.
Дата начала трудового отпуска определяется по договоренности между работником и нанимателем.
...

Ст.163. Рабочий год Рабочий год, за который предоставляется трудовой отпуск, - промежуток времени, равный по продолж-ти календарному году, но исчисляемый для каждого работника со дня приема на работу.
Ст.164. Периоды, включаемые в рабочий год
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 22:24:42
?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 22:31:54
Максим! ну не понимаешь- не лезь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru