...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.07.2011 12:19:50
Возвращаясь к вопросу об авансе на хоз. расходы. Банк вчера отказался перечислять на карт-счет сотрудника. Объяснили тем, что по хоз. раходам возможно только возмещение, а не аванс.....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 12:34:49
А мы в платежке просто пишем - Перечисляются хозрасходы ФИО счет сумма ... согл договора № от (договор с банком) счет обслуживания такой-то.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 13:12:57
Что за бред. Кому охота свои деньги тратить, всегда выдавали авансом.
Беларусь
АбзацПетрович 12.07.2011 13:25:13
Это чтоб по факту Вы рассчитались с сотрудником, а потом для этого еще и договор поручения потребуют :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru