| |
|
|
| |
|
|
Апрелевна
12.07.2011 13:27:41
|
 |
 |
Можем ли мы экспортировать товар по цене, ниже цены приобретения? Цель одна - заиметь валюту!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наталья
12.07.2011 13:33:08
|
 |
 |
Можете, только смотрите, чтобы этот товар не попал под обязательную продажу через биржу. Тогда точно договор не зарегистрируют и соответственно есть запрет
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
12.07.2011 13:48:37
|
 |
 |
обязательную продажу через биржу ******* Это как? А можно ссылки, чтоб почитать. Экспорта не было, вообще, никакого раньше...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:00:30
|
 |
 |
а нормативка какая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:16:58
|
 |
 |
Давеча на семинаре пугали, шо нельзя так делать, получим по шапке. правда, никакой нормативки при этом не называлось.
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
12.07.2011 14:21:55
|
 |
 |
А семинар по какой теме был? ИХДЕ достать валюту???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:56:35
|
 |
 |
Апрелевна, поделитесь опытом, как в Бресте найти работу?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|