Как думаете, отпускные сейчас расчитывать за предыдущие 12 мес.(при условии что оклад не изменялся, а з/п до МЗП премией подгонялась) без поправочного коэффициента? Или если применялась индексация?
Анонимно 12.07.2011 13:52:54 мы рассчитывали отпускные с поправочным __ ну, вот и что это за ответ такой.:-)
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 14:12:38
Анонимно 12.07.2011 13:52:54 мы рассчитывали отпускные с поправочным __ ну, вот и что это за ответ такой.:-) ___________________________________________ Не нравиться - почитайте инструкцию
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 14:15:20
Коэффициенты применяются при увеличении тарифной ставки первого разряда в целом по организации