| |
|
|
| |
|
|
Комиссия
12.07.2011 14:14:13
|
 |
 |
Подскажите, пож.: член пост. действующей комиссии при списании материалов 30.06.11 находился в отпуске. Наверное нужно издать приказ и заменить этого работника кем-то, иначе ведь нельзя. С отпуска вышел 12.0711. Акты конечно делаю задним числом, но все-таки наверно нельзя включать отпускника в комиссию
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.07.2011 15:09:13
|
 |
 |
жду помощи
Беларусь
|
 |
 |
Коллега
12.07.2011 15:13:42
|
 |
 |
Если теоритически, то коненчо - да, но я, например, никогда такой ерундой не страдала, и без этого работы полно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 15:16:58
|
 |
 |
Согласна, но говорят, что если найдут, то могут наказать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.07.2011 15:18:18
|
 |
 |
Ладно, буду делать как и раньше, авось пронесет ( в декабре проверка первый раз в жизни) Страшно
Беларусь
|
 |
 |
Коллега
12.07.2011 15:51:07
|
 |
 |
У нас за что угодно могут наказать и если захотят, то прицепятся к любой мелочи
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
12.07.2011 16:04:03
|
 |
 |
Никто не запрещает члену комиссии во время отпуска придти и поучаствовать в списании материалов)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 11:45:56
|
 |
 |
Никто не запрещает члену комиссии во время отпуска придти и поучаствовать в списании материалов))) ____________ Действительно, хлебом их не корми дай только в отпуске чего-нибудь посписывать
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
13.07.2011 12:21:05
|
 |
 |
Мне аудитор посоветовал делать приказ на внесение изменений в основной приказ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 12:55:26
|
 |
 |
Если сам работник,тот который член комиссии,не отказывается подписывать акты,то никаких проблем ;-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|