| |
|
|
| |
|
|
Очень срочно!
12.07.2011 14:33:59
|
 |
 |
Облагается ли взносами в белгосстрах матпомощь работнику?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
12.07.2011 14:44:07
|
 |
 |
Облагается, если это просто помощь, к примеру в связи с тяжелым финансовым положением.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
12.07.2011 14:45:02
|
 |
 |
обычная матпомощь- да облагмется. но есть необлагаемые. смотри ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25 января 1999 г. N 115
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВЫПЛАТ, НА КОТОРЫЕ НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ ВЗНОСЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПЕНСИОННОМУ СТРАХОВАНИЮ, В ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В БЕЛОРУССКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ СТРАХОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЕЛГОССТРАХ»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 16:56:25
|
 |
 |
а как определить это «тяжелое финансовое положение»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 17:11:06
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 17:59:02
|
 |
 |
а как определить это «тяжелое финансовое положение»? _________________________________________________ сходить в магазин
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:56:07
|
 |
 |
и где в постановлении «тяжелое мат.положение», получается всем подряд выдавать.ну-ну
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:58:50
|
 |
 |
и где в постановлении «тяжелое мат.положение», получается всем подряд выдавать.ну-ну ___________ мат помощь и выдается в основном в связи с тяжелым фин.положением, если нет справок соответствующих. А выдается не всем подряд, а к кому директор благосклонен
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.07.2011 9:59:36
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 9:56:07 и где в постановлении «тяжелое мат.положение», получается всем подряд выдавать.ну-ну**********************
Не всем наверное, а кто напишет заявление директору, в колдоговоре должно быть прописано тоже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:08:15
|
 |
 |
Вот именно, КАК в кол договоре оговорить? на сегодня все напишут заявления и на каком основании отказывать?вот и получается--выдавать всем.Кто определит, что у Иванова положение тяжелее, чем у Петрова?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:09:07
|
 |
 |
И какое вообще определение «тяжелое мат. положение»?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:14:40
|
 |
 |
У нас В кол договоре высмотрели статью « на приобретения дорогостоящих лекарств». Теперь все больные у нас, всем лечиться надо, причем справок, больничных нет?!....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|