| |
|
|
| |
|
|
с ЕТС или без?
12.07.2011 15:02:17
|
 |
 |
Вопросы ЕТС, её фактической отмены и перспектив можно коротко выразить в едином «с ЕТС или без?», вынесенный в качесве темы предстоящего семинара. Радость и первое ошеломление от отмены системы уже прошли и пришла пора решать, что и как делать дальше. ЮрЗнак готов прямо ответить на заглавный вопрос и рассказать, как быть нанимателю в каждом из вариантов развития событий: как с ЕТС, так и без нее.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ЮрЗнак
12.07.2011 15:04:28
|
 |
 |
Семинар по самым наболевшим вопросам пройдет 27 июля. Подробности, запись - как обычно на сайте: http://www.jurznak.by/?r=17888
Каждый участник получает бонус - готовое положение об оплате труда работников «под ключ» - распечатать и подписать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 16:16:30
|
 |
 |
а приказы все тже дадите?
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
12.07.2011 17:16:34
|
 |
 |
Смотря что вы подразумеваете под «все»?) приказ об утверждении положения дадим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 18:57:12
|
 |
 |
а какие ще надо?
Беларусь
|
 |
 |
УСЕРОУНО
13.07.2011 8:32:56
|
 |
 |
Пакет раздаточных материалов (компакт-диск с презентацией, аналитическими материалами, электронными таблицами, приказ об утверждении Положения и др.), а также адаптированное для современных реалий положение об оплате труда работников, готовое к применению.
Можно ли все это заказать прямо сейчас, оплатить за все и получить на электронную почту после оплаты, т.е. без участия в семинаре.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:09:02
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 14:55:41
|
 |
 |
Можно ли все это заказать, оплатить за все и получить на электронную почту после оплаты, т.е. без участия в семинаре.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
13.07.2011 15:43:45
|
 |
 |
«Можно ли все это заказать, оплатить за все и получить на электронную почту после оплаты, т.е. без участия в семинаре.»
Можно. Напишите нам на info@jurznak.by или звоните по телефонам по сайте. Обсудим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 16:15:23
|
 |
 |
А кто читает? Максим будет?
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
13.07.2011 16:47:15
|
 |
 |
Да, будет Максим Знак - к.ю.н., директор ООО «ЮрЗнак». Также другие юристы ООО «ЮрЗнак».
Свои вопросы можно присылать нам заранее - на почту, чтобы мы могли подготовиться.
Беларусь
|
 |
 |
Ltd.
13.07.2011 17:17:54
|
 |
 |
Работаем с 2002 года. По ЕТС. У нас выполнение работ. Имеет ли смысл изменять систему оплаты труда? Рабочих - 70% штата.
Беларусь
|
 |
 |
naum
13.07.2011 17:25:02
|
 |
 |
солидарна с Ltd. остаемся на ЕТС, есть только вопросики с повышениями (которые раньше были 300%), да с надбавками. Есть ли смысл на семинар, заявку оставила на всякий случай
Беларусь
|
 |
 |
Алекс
13.07.2011 18:25:39
|
 |
 |
Так вопрос в том, есть ли смысл идти на семинар или в том, если ли смысл переходить на ЕТС? вы уж определитесь)) у меня нет ни малейшего желания самостоятельно это перерабатывать. но начальник считает (как и многие, наверное), что раз бухгалтер - все на тебе. есть юрист, но он «занят работой». я, можно подумать, нет... переходить с ЕТС не буду. а вот положение - заманчиво. за ним можно сходить. + может что интересного еще расскажут. на семинаре по импорту было интересно. пока думаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:20:12
|
 |
 |
Up
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак --> Ltd.
14.07.2011 13:40:52
|
 |
 |
Менять или не менять систему - ваше собственное решение. Мы, к сожалению, «диагноз по фотографии» поставить не сможем :) Если хотите, можем обсудить конкретные условия вашей деятельности, определить перспективы. По сути, если все работает и работает нормально, менять систему не нужно. Только учтите, что все то, что раньше было в законодательстве, должно стать вашим. Даже преписать постановление 60 не так просто. Там очень много лишнего и в принципе не нужного для ряда организаций. Если же есть желание новировать систему - существует множество того, что раньше было официально нельзя. и вот теперь это уже можно.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак --> naum
14.07.2011 13:45:01
|
 |
 |
naum, вы действительно думаете, что мы скажем, что можно не приходить? :)
на самом деле, если ничего менять вы не хотите и наши глобальные советы и рекомендации в рамках семинара вам не нужны - лучше действительно не тратить время. мы можем консультировать вас по отдельным вопросам - информация об услугах есть на сайте или по телефонам (тоже на сайте). Семинар представляет из себя не только практику и консультации по конкретным вопросам, но более полное описание систем оплаты, которые применяются и могут применяться в стране. если интересно - приходите. в качестве обязательного дополнения - заявленные раздаточные документы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 16:02:07
|
 |
 |
«есть только вопросики с повышениями (которые раньше были 300%), да с надбавками»
действительно, что с надбавками? они еще сохранятся у кого-нибудь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 9:14:11
|
 |
 |
А и правда, что будет с надбавками???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 20:56:11
|
 |
 |
Задолбали советчики. Страна Советов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|