...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Св 12.07.2011 15:18:42
составляю авансовый отчет валютный,провожу а К71.1 берется, нужно 71.2 может где галочку поставить нужно подскажите бьюсь уже час с программой
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 15:25:52
а чья у вас программа?
Беларусь
Св 12.07.2011 15:37:46
юкола
Беларусь
Св 12.07.2011 15:41:41
ничо не будет нужно к программисту наверное
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:49:10
Так у меня тоже Юкола. В авансовом отчете есть закладка «Лицевая сторона», в ней в верхнем левом углу можно выбрать 71.1 или 71.2.
Беларусь
Св 12.07.2011 16:09:51
Лицевая сторона», в ней в верхнем левом углу можно выбрать 71.1 или 71.2.
так и делаю когда провожу см проводки то берет 71.1
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 16:14:18
А вы выбрали там же валюту?
Беларусь
Св 14.07.2011 10:55:09
Лицевая сторона валюта евро ставлю точку в скобочках вал(по К71.2) провожу проводка 20-71.1, как же поменять на 71,2, у меня в данном авансовом часть(т.е оплата дорог РБ) бел рубли, и часть (оплата дорог РП) валюта может что из-за этого?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru