 |
Хотела бы узнать. Если фирма только в марте открылась и деятельность пока не ведет, в штате директор и еще 1 работник. С апреля находятся в отпуске без сохр. ЗП в связи с отсутствием д-ти. Знаю,ч то в ФСЗН необходимо предоставлять отчет 4-фонд нулевой и приложить к нему объяснительную, а как быть с Белгосстрахом?
Беларусь
|
 |