...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.07.2011 18:39:18
Возник вопрос.
Мы производители, попутно торгуем оптом.
Могу ли я покупателю ОДНОЙ накладной выписывать и покупной товар, и продукцию собственного произв-ва?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 20:34:05
дайте совета, опытные. никогда не заморачивалась этим, если только не надо было выписывать определенный товар, сигареты, например, для которых предусмотрены особые бланки.
а тут выписали ТН госам, требуют, что б разделили, говорят, есть такое положение, правда, назвать не могут.
Может, и правда есть?
Беларусь
A-Lesko 12.07.2011 21:11:08
Можно, конечно.
Беларусь
буф 12.07.2011 21:31:00
А почему отдельно нельзя, тем более с пользой для себя? У меня в одной стопочке отгрузка продукции, в другой отгрузка товара. Проще контролировать выручку.
Беларусь
Автор 12.07.2011 21:49:11
буф 12.07.2011 21:31:00
Так отдельно можно, никто ж не спорит. А мне удобнее, может, вместе выписывать, у меня склад один. Вопрос в том, чем запрещено выписывать одной накладной
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 9:30:41
Автор, вам удобнее вместе, а кому-то из покупателей отдельно. Что вам жаль 2накладные дать?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:56:12
Да не жалко мне, причем сдесь это?
Просто испугалась, что действительно есть такое положение, а я год уже так выписываю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru