| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
12.07.2011 18:39:18
|
 |
 |
Возник вопрос. Мы производители, попутно торгуем оптом. Могу ли я покупателю ОДНОЙ накладной выписывать и покупной товар, и продукцию собственного произв-ва?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.07.2011 20:34:05
|
 |
 |
дайте совета, опытные. никогда не заморачивалась этим, если только не надо было выписывать определенный товар, сигареты, например, для которых предусмотрены особые бланки. а тут выписали ТН госам, требуют, что б разделили, говорят, есть такое положение, правда, назвать не могут. Может, и правда есть?
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
12.07.2011 21:11:08
|
 |
 |
Можно, конечно.
Беларусь
|
 |
 |
буф
12.07.2011 21:31:00
|
 |
 |
А почему отдельно нельзя, тем более с пользой для себя? У меня в одной стопочке отгрузка продукции, в другой отгрузка товара. Проще контролировать выручку.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.07.2011 21:49:11
|
 |
 |
буф 12.07.2011 21:31:00 Так отдельно можно, никто ж не спорит. А мне удобнее, может, вместе выписывать, у меня склад один. Вопрос в том, чем запрещено выписывать одной накладной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:30:41
|
 |
 |
Автор, вам удобнее вместе, а кому-то из покупателей отдельно. Что вам жаль 2накладные дать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:56:12
|
 |
 |
Да не жалко мне, причем сдесь это? Просто испугалась, что действительно есть такое положение, а я год уже так выписываю
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|