...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.07.2011 9:28:22
Работница оформила ребенка в д/сад, с 21.06.2011г. Скажите пособие на ребенка начисляем пропорционально или 50% от установленного? И если пропорционально, то мы в 4-фонд по строке 304 должны показать 1чел.? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 14:48:00
Расчет: 343260/30х20=228840
343260х50%=171630/30х10=57210
Итого пособте за июнь: 228840+57210=286050
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:48:54
В отчете показывать 1 чел
Беларусь
Автор 13.07.2011 15:05:43
Огромное спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru