| |
|
|
| |
|
|
Св
13.07.2011 9:42:14
|
 |
 |
Я все борюсь с авансовыми отчетами в валюте, объясните мне чтоб у меня не было сомнений в дальнейшем, сумма по авансовому 490 долл за польшу и 44000 по територии РБ раньше я выдавала по курсу НБ РБ на дату отчета т.е сумма получалась вся в бел рублях, теперь у меня на счете появилась валюта евро, авансовый разбит на доллары и бел рубли, делаю всю сумму авансового (доллары и бел.рубли)по конверсии на евро и снимаю евро так?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Св
13.07.2011 9:52:12
|
 |
 |
три дня думаю консультируюсь а результата нет, дир спрашивает когда снимем валюту а я все тяну не знаю как правильно. Пожалуйста подскажите.По конверсии вышла сумма 346,31 евро в банке нет таких купюр только 5,10,15,50,100 как же снять тагда вообще?? совсем запуталась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:24:23
|
 |
 |
Белорусские рубли в валюте нельзя снимать. переводите доллары в евро по курсу на дату авансового отчета. в банке должны быть даже центы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:17:00
|
 |
 |
если центов нет в банке, снимите сколько есть, а остальное в белорусских выдайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:25:33
|
 |
 |
Автор, что вам не тяните и что вам не понятно, снимайте валюту доллары в имеющейся валюте евро по кросс курсу переводите, остальное в бел.рублях
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:29:08
|
 |
 |
Наш банк считает,если отчет в долларах. а пришли евро, то мы не вправе снимать под этот отчет евро.Ткните где написано,пжлста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:36:43
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 11:29:08
Наш банк считает,если отчет в долларах. а пришли евро, то мы не вправе снимать под этот отчет евро.Ткните где написано,пжлста __________________________ Глупости редкие, пусть они вам и покажут, где написано, что нельзя снимать в другой валюте, по их логике, тогда и валютные командировки нельзя закрывать бел. руб.!?
Беларусь
|
 |
 |
Св
13.07.2011 11:39:15
|
 |
 |
Спасибо огромное все понятно, доллары перевожу в евро на дату авансового, центов у нас нет, но их перевожу в бел рубли снимаю и валюту и белрубли в один и тот же день, получается по одному авансовому две кассы валютная и обычная.До кассы еще дело не дошло буду соображать позже.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|