...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 13.07.2011 9:54:46
Позвонили с налоговой, сказали предоставить письмо с указанием вида деятельности (ОКЭД), письменно и указать код за 2010 год и 6 месяцев 2011 года. Уже данные по импорту наверное обрабатывают.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 10:01:25
данные по импорту если б обрабатывали, спрашивали б код ТН ВЭД товара.
А по поводу ОКЭД, у нас такое письмо перед проверкой просили....
Беларусь
Просто любопытная 13.07.2011 10:01:57
А для чего им такие письма, скажите пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:04:31
А кто их знает....
Беларусь
Просто любопытная 13.07.2011 10:06:05
И я какая-то тупая, могла бы наверное спросить для чего им это письмо, а так привыкли, что раз налоговая сказала, то уже всё, ппц.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:09:51
А вы что до сих пор в декларации по НДС этого не указывали?
Беларусь
Просто любопытная 13.07.2011 10:13:03
«Анонимно» 13.07.2011 10:09:51
А вы что до сих пор в декларации по НДС этого не указывали? ******************************

Напомните пожалуйста где в декларации по НДС я должна была указать свой ОКЭД, в какой строке или разделе?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:20:21
Напомните пожалуйста где в декларации по НДС я должна была указать свой ОКЭД, в какой строке или разделе?
===========
Ну вы блин даете..
А вверхнем левом углу что?
Код МНС
УНП
ОКЭД--- аж три колонки!
Беларусь
Людмила 13.07.2011 10:26:20
В отчете по прибыли ОКЭД указывается
Беларусь
Просто любопытная 13.07.2011 10:29:31
Спасибо большое, точно, не в декларации по НДС указывается, а в декларации по прибыли указывался, но я про нее уже давно забыла.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:31:27
Спасибо большое, точно, не в декларации по НДС указывается, а в декларации по прибыли указывался, но я про нее уже давно забыла.
=======
Я не описАлась.В НДС 3 КОЛОНКИ по ОКЭД.Люди,вы что слепые?Или у вас бланки не те?Я отправляю в электронном виде,и там код обязателен!
Беларусь
Денис 13.07.2011 10:35:14
В декларации по упрощенке тоже указаны вверху строки для окэд
Беларусь
Темная 13.07.2011 11:16:25
Простите, а какой ОКЭД на импорт?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:27:36
ой, ну просто времени много , порядок наводят , надо ж чем то работников-чиновников занимать
Беларусь
Просто любопытная 13.07.2011 11:38:48
Темная 13.07.2011 11:16:25
Простите, а какой ОКЭД на импорт?*****************

ОКЭД не на импорт, а оптовую торговлю и импортом в т.ч.
Беларусь
Просто любопытная 13.07.2011 11:41:10
«Анонимно» 13.07.2011 10:31:27
Я не описАлась.В НДС 3 КОЛОНКИ по ОКЭД.Люди,вы что слепые?Или у вас бланки не те?Я отправляю в электронном виде,и там код обязателен! ==========================

У меня в декларации по НДС, которую сдавали за 1 квартал 2011 г. на лицевой стороне нет ОКЭД, декларация правильная, утверждена постановлением МНС № 82 от 15.11.2010 г., новейшей не было.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:41:01
ОКЭД не на импорт, а оптовую торговлю и импортом в т.ч.
______________________
так что он будет отличаться от просто оптовой торговли?
Беларусь
ИП 13.07.2011 15:42:37
Мне инспектор звонила и уточняла ОКЭД. Сказала, что это очень важно и от этого зависит включение в план проверок.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:46:58
И мне так инспектор сказал, мы по коду в высокой группе риска. Ждем-с.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:54:01
«Анонимно» 13.07.2011 15:46:58
И мне так инспектор сказал, мы по коду в высокой группе риска. Ждем-с. ***********************

Бред сказала ваш инспектор. Не по коду определяется группа риска.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru