...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 13.07.2011 10:10:01
Работаем по оплате. Только в июне пришли деньги от покупателя за товар, отпущенный с НДС по ставке 18%. Это же нормально, что у меня в декларации по НДС за 6 месяцев будет две ставки НДС, 18% и 20%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 11:44:27
Так как будет?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:46:10
Даже если Вы работаете по оплате, а деньги пришли только сейчас, НДС по ставке 18% Вы должны были начислить уже давно, через 60 дней после отгрузки. Какие могут быть вопросы?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:47:29
Когда была отгрузка, в каком году? Этот НДС у Вас давно должен был быть отражён в декларации, а не в этом году.
Беларусь
Просто любопытная 13.07.2011 12:01:43
Да, я была на эту сумму начислила НДС 60 дней, проводка 97-05/68-21, а теперь когда деньги пришли, сделала 90-3/97-05. Да, точно это же давно прошло в декларации 2008 года. Спасибо большое, затупила.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru