| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
13.07.2011 10:10:01
|
 |
 |
Работаем по оплате. Только в июне пришли деньги от покупателя за товар, отпущенный с НДС по ставке 18%. Это же нормально, что у меня в декларации по НДС за 6 месяцев будет две ставки НДС, 18% и 20%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.07.2011 11:44:27
|
 |
 |
Так как будет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:46:10
|
 |
 |
Даже если Вы работаете по оплате, а деньги пришли только сейчас, НДС по ставке 18% Вы должны были начислить уже давно, через 60 дней после отгрузки. Какие могут быть вопросы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:47:29
|
 |
 |
Когда была отгрузка, в каком году? Этот НДС у Вас давно должен был быть отражён в декларации, а не в этом году.
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
13.07.2011 12:01:43
|
 |
 |
Да, я была на эту сумму начислила НДС 60 дней, проводка 97-05/68-21, а теперь когда деньги пришли, сделала 90-3/97-05. Да, точно это же давно прошло в декларации 2008 года. Спасибо большое, затупила.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|