...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.07.2011 10:38:36
Подскажите пожалуйста умные люди, Материальная помощь, облагаемая ФСЗН включается в фонд оплаты труда? И как она отражается в 4-Фонд? Спасибо!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.07.2011 11:02:22
Ну очень нужно. Отчёт же сдавать! Хотелось бы поскорее, ведь мне сегодня 29!!! (не знаю радоваться или плакать по этому поводу)
Беларусь
:) 13.07.2011 11:06:27
Отчёт же сдавать! Хотелось бы поскорее, ведь мне сегодня 29!!! (не знаю радоваться или плакать по этому поводу)
______________________________
Похоже вы уже с утра празднуете, отчет то до 20 , успеете еще!!
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:09:08
В отчете показываются ВСЕ начисления по работникам. Независимо - мат помощь, зпл или премия. Исключения - не включаются в отчет суммы, не облагаемые ФСЗН ( по перечню).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru