Ну очень нужно. Отчёт же сдавать! Хотелось бы поскорее, ведь мне сегодня 29!!! (не знаю радоваться или плакать по этому поводу)
Беларусь
:)13.07.2011 11:06:27
Отчёт же сдавать! Хотелось бы поскорее, ведь мне сегодня 29!!! (не знаю радоваться или плакать по этому поводу) ______________________________ Похоже вы уже с утра празднуете, отчет то до 20 , успеете еще!!
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 11:09:08
В отчете показываются ВСЕ начисления по работникам. Независимо - мат помощь, зпл или премия. Исключения - не включаются в отчет суммы, не облагаемые ФСЗН ( по перечню).