...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НН 13.07.2011 11:05:40
Что с минималкой за июнь? Я что-то не нахожу на сайте минтруда. А з/п уже выплачена и отчет сдан
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 11:06:38
577740=
Беларусь
НН 13.07.2011 11:12:19
дайте ссылку хоть какую плиззз
Беларусь
НН 13.07.2011 11:20:11
И как вы вообще доначисляете например в июле за июнь? По базе все пройдет июлем (приказом уточним что премия например за июнь), но в ПУ-3 эту сумму надо будет указать июнем?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:20:51
сайт Минтруда mintrud .gov. by и дальше
Социальные нормативы. Индексация. Бронирование средств >> Сведения о размере минимальной заработной платы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru