И как вы вообще доначисляете например в июле за июнь? По базе все пройдет июлем (приказом уточним что премия например за июнь), но в ПУ-3 эту сумму надо будет указать июнем?
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 11:20:51
сайт Минтруда mintrud .gov. by и дальше Социальные нормативы. Индексация. Бронирование средств >> Сведения о размере минимальной заработной платы