в накладной не указываем. Протокол составляется, если это предусмотрено в договоре. С 14 апреля 2011 протоколы не нужно составлять, по соглашению сторон
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 11:30:45
и каким образом ,при дальнейшей продаже, определить к какой цене добавлять оптовую надбавку?Если нет цены первого импортера?Сколько хочу-чтолько ворочу?