...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.07.2011 11:29:44
Отнес, как ипешник по упрощенке 8%, сегодня отчет. К доплате совсем мелкая сумма. Есть переплата. Так инспектор сказала, что можно не платить и писем не писать — все само зачтется. Но я что-то ей не верю. Или уже не нужны письма с перезачетом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 11:31:05
я тоже не писала писем - все зачли :)
Беларусь
натка 13.07.2011 11:35:17
Письма пишите кода перекидываете с одного налога на другой (разные коды платежа). А в Вашем случае все в одном лиц. счете. Инспектор права.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:11:17
заплатите 1 000 символически
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:30:39
Ничего не надо писать, всё зачтется
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru