...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.07.2011 12:00:45
Планируем розн.торговлю и услуги. Какое лучше выбрать налогооблажение? Склоняемся к 8% от валовой выручки без НДС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 12:13:18
когда вижу слово налогооблАжение, то и отвечать не хочется, звиняйте...
Беларусь
Автор 13.07.2011 12:21:58
Упс. Извиняю. Налогообложение, но чтоб не ошибаться речь об УСН.
Да и я прошу не проверить орфографию, а посоветовать тем кто работает с торговлей и услугами помочь в выборе этого самого налогообложения.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:22:55
Действительно, бойся спросить, бойся написать с ошибкой. Грамотные все стали
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:24:45
в рознице 15% от ВД.
Беларусь
Автор 13.07.2011 14:57:15
Работаю только с ОСН, никогда не интересовалась про УСН. Возможно ли поделить розницу и услуги, к примеру розницу 15% от ВД, а услуги 8% без НДС от оборота?
Беларусь
Мышка 13.07.2011 15:11:41
Да, можно, при условии раздельного учета. Когда будете писать заявление на УСН, для исчисления налога укажите 2 налоговых базы - от ВД и от выручки от реализации
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru