| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.07.2011 12:00:45
|
 |
 |
Планируем розн.торговлю и услуги. Какое лучше выбрать налогооблажение? Склоняемся к 8% от валовой выручки без НДС.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.07.2011 12:13:18
|
 |
 |
когда вижу слово налогооблАжение, то и отвечать не хочется, звиняйте...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 12:21:58
|
 |
 |
Упс. Извиняю. Налогообложение, но чтоб не ошибаться речь об УСН. Да и я прошу не проверить орфографию, а посоветовать тем кто работает с торговлей и услугами помочь в выборе этого самого налогообложения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 12:22:55
|
 |
 |
Действительно, бойся спросить, бойся написать с ошибкой. Грамотные все стали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 12:24:45
|
 |
 |
в рознице 15% от ВД.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 14:57:15
|
 |
 |
Работаю только с ОСН, никогда не интересовалась про УСН. Возможно ли поделить розницу и услуги, к примеру розницу 15% от ВД, а услуги 8% без НДС от оборота?
Беларусь
|
 |
 |
Мышка
13.07.2011 15:11:41
|
 |
 |
Да, можно, при условии раздельного учета. Когда будете писать заявление на УСН, для исчисления налога укажите 2 налоговых базы - от ВД и от выручки от реализации
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|