...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хелп 13.07.2011 12:11:00
Я,и нет мне за это прощения, нечаянно перечеркнула накладную(свой экземпляр)-подумала испорченная, а она нормальная с подписями покупателя и т.д. Можно мне зачеркнуть этот «крест» и заверить печатью??? И что написать? Помогите, пожалуйста((((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 12:23:10
Напишите объяснительную и приложите накладной.
Беларусь
Автор 13.07.2011 12:23:48
снимаю вопрос. все правильно, славо Богу! переработала....
Беларусь
Удачливая Любовница 13.07.2011 12:51:18
:) Я дак кагда переработаю, так я ничево ни зачеркиваю. Сразу РВУ накладные энти, туды их в качель! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru