...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ремонт авто 13.07.2011 12:24:23
купили стартер на груз.авто,взамен сломанного,стоимость 7млн,установили сами,как правильно оформить?нужно какой-то акт составить и списать на затраты эти 7млн?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 12:28:27
......
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:37:33
Сначала докладная на сломанный стартер, потом дефектный акт, потом смета (на основании накладной), потом акт на списание. Мы так делаем...
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:53:00
а может скинете мне форму сметы?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:11:37
kk-el собака list.ру
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 20:06:37
Если можно сбросьте и мне, так же впервые столкнулась с ремонтом машины своими силами. nikolaenay@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 9:15:53
Извиняюсь, что вклиниваюсь в чужой топик, но у меня в чём-то похожая ситуация: на компьютере «полетел» жёсткий диск, купили новый и заменили сами, своими силами. Неужели и на ремонт компьютера нужен дефектный акт и смета? Или можно просто замененную запчасть списать по акту?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru