Что за новое в жизни банка? Договор займа- отговаривают проводить платежи по нему. Якобы куда-то там в страшное место они обязаны сообщать. Т.е. я ИП не могу одолжить своему ООО денежек? И какое они имеют право вообще сообщать такое? А банковская тайна как же? Ничего не понимаю.
Т.е. я ИП не могу одолжить своему ООО денежек? ---------------------------------------------- Не поддавайтесь на уговоры. Но напрасно банковский работник вам сообщал вам о своих сомнениях относительно данной финансовой операции. Надо было ему выполнять то, что положено Инструкцией:)
Но у меня вопрос: Какое у ИП может быть своё ООО? Это как?
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 13:31:47
Кстати в банке могут составлять так называемые спецформуляры на все сделки, которые вызывают сомнения у работника банка. Видимо об этом говорил вам работник банка.
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 13:32:03
Какое у ИП может быть своё ООО? Это как? ________________ Да запросто. ИП - своя деятельность. Физлицо в ООО - учредитель.
Беларусь
Эд13.07.2011 13:41:06
«Анонимно» 13.07.2011 13:32:03
Какое у ИП может быть своё ООО? Это как? ________________ Да запросто. ИП - своя деятельность. Физлицо в ООО - учредитель.
======================= и это у ИП называется СВОЁ ООО, классно! :))))
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 13:53:42
«Анонимно» 13.07.2011 13:32:03
Какое у ИП может быть своё ООО? Это как? ________________ Да запросто. ИП - своя деятельность. Физлицо в ООО - учредитель. ============================= Ага и доля 5%)))) Тады точно свое)))
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 13:59:38
Сделка с аффилированным лицом? И налоговая заинтересуется ;-)