...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ия 13.07.2011 12:36:07
Что за новое в жизни банка? Договор займа- отговаривают проводить платежи по нему. Якобы куда-то там в страшное место они обязаны сообщать. Т.е. я ИП не могу одолжить своему ООО денежек? И какое они имеют право вообще сообщать такое? А банковская тайна как же? Ничего не понимаю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 12:47:45
Да ну. Не драматизируйте.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:56:49
Свыше 20 лимонов - стучат по всем платежам.
Беларусь
Эд 13.07.2011 13:20:22
Т.е. я ИП не могу одолжить своему ООО денежек?
----------------------------------------------
Не поддавайтесь на уговоры. Но напрасно банковский работник вам сообщал вам о своих сомнениях относительно данной финансовой операции. Надо было ему выполнять то, что положено Инструкцией:)


Но у меня вопрос: Какое у ИП может быть своё ООО? Это как?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:31:47
Кстати в банке могут составлять так называемые спецформуляры на все сделки, которые вызывают сомнения у работника банка. Видимо об этом говорил вам работник банка.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:32:03
Какое у ИП может быть своё ООО? Это как?
________________
Да запросто. ИП - своя деятельность. Физлицо в ООО - учредитель.
Беларусь
Эд 13.07.2011 13:41:06
«Анонимно» 13.07.2011 13:32:03

Какое у ИП может быть своё ООО? Это как?
________________
Да запросто. ИП - своя деятельность. Физлицо в ООО - учредитель.

=======================
и это у ИП называется СВОЁ ООО, классно! :))))
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:53:42
«Анонимно» 13.07.2011 13:32:03

Какое у ИП может быть своё ООО? Это как?
________________
Да запросто. ИП - своя деятельность. Физлицо в ООО - учредитель.
=============================
Ага и доля 5%)))) Тады точно свое)))
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:59:38
Сделка с аффилированным лицом?
И налоговая заинтересуется ;-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru