| |
|
|
| |
|
|
Конверсия
13.07.2011 13:50:19
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, как провести в 1С конверсию, а именно: был получен товар в злотых, а оплачен с валютного счета в евро с конверсией валюты
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.07.2011 14:23:18
|
 |
 |
Проводите с 52 на 92.2 сумму в евро, затем с 92 делаете зачисление на 52 сумму в злотых, затем с 52 делаете оплату в злотых. Делаете через бухсправку или операцию.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.07.2011 14:41:19
|
 |
 |
Через 57 конверсия, а на 92 финансовый результат этой операции. «...затем с 52 делаете оплату в злотых» - не будет банковской выписки с такой операции, т.к. оплата в евро с «еврового» счета, т.е. расход: 60-52(EUR).
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.07.2011 14:44:30
|
 |
 |
Написала ерунду, пардон. 57-52EUR 52-57 злотые 60-52 злотые ну и 57-92 или 92-57, как там получается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 14:44:55
|
 |
 |
конверсия через сч. 91
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|