...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
товар 13.07.2011 14:25:31
Предприятие занимается оптом и розницей(товар разный). Хочет закрыть розницу. КУДА ДЕТЬ ТОВАР (УСН без НДС)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 14:26:19
продать оптом или вернуть поставщику
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:29:43
в договоре с поставщиками у Вас есть пункт цель приобретения : «для оптовой и (или) розничной торговли? если, да..то продавайте смело оптом, то что было в рознице
Беларусь
АК 13.07.2011 15:23:55
ага, и попасть на 8% с выручки, советчики

1.Либо его продать якобы в розницу
2.Либо списать с порчей товара

а что за товар?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:28:46
Косметика
Беларусь
АК 13.07.2011 15:30:52
косметика может испортится, её может залить водой и т.д.
Беларусь
АК 13.07.2011 15:32:01
или пусть товар лежит на складе до скончания веков...
но не опт - это однозначно.
Беларусь
АК 13.07.2011 15:32:56
наверное розница самый лучший и беспроблемный вариант, а что её очень-очень много, этой косметики?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:35:32
АК 13.07.2011 15:32:01

или пусть товар лежит на складе до скончания веков...
но не опт - это однозначно.

________
а с какого перепугу это не может быть оптом, если в договоре с постащиком есть цель приобретения товара : «Для оптовой и (ИЛИ) розничной торговли» ????
Беларусь
Карла 13.07.2011 15:39:56
так предприятие же занимается ОПТОМ, значит продать как опт, значит им так выгодно
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:41:02
Карла 13.07.2011 15:39:56

Вопрос читайте!
Предприятие занимается оптом и розницей
Беларусь
Карла 13.07.2011 15:41:24
продать за нал и пробить как розница, да сделайте еще уценку в рознице, чтобы быстрее разобрали, что хоть за косметика- может и нам сгодится
Беларусь
Карла 13.07.2011 15:42:27
Карла 13.07.2011 15:39:56

Вопрос читайте!
Предприятие занимается оптом и розницей

а я про что, слово опт присутствует
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru