...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лана 13.07.2011 15:19:59
Как учитывать комиссию или не учитывать вообще?
Сделали платежку на продажу 2000 рос.руб. по курсу 177,65 на сумму 355300 бел.руб.
Получили от банка выписку и мемориальный ордер (« зачисл.рублевого эквивалента за минусом комиссии банка..») в сумме 348194 бел.руб. разношу в банке 348194 руб.
Или в выписке надо разносить продажа -355300
комиссия - 7106
Т
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 15:48:52
отзовитесь...кто-нибудь
Беларусь
М 13.07.2011 17:11:05
в выписке указываете сумму 348194. комиссию я лично учитываю ручной проводкой Д91.2 - К76.7 (но это у меня обязательная продажа валюты)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru