Подскажите-фирма на грани ликвидации, по 41 болтается товар, кот. продать проблематично-хотим безвозмедно передать другой фирме. Платим НДС и налог на прибыль. А фирма, кот. мы передаем товар, должна с суммы безвозмезно полученного оплатить налог на прибыль?