...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дамка 13.07.2011 15:57:44
Вопрос к ЧУП с юрадресом в квартире: Раньше нам выставляли повышенные тарифы только за квартплату, выделяли в квитанции сумму за размещение ЧУП, которая возмещалась. С апреля за электроэнергию тоже стали брать по тарифу, более чем в два раза превышающему обычный тариф, но сколько за размещение ЧУП не указывают. Как можно возместить переплату по электроэнергии?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 17:13:20
Очень актуально. Я тоже пока не знаю что делать. Но дома чайником и электродуховкой пользоваться перестали. Очень дорого стало.
Беларусь
Дамка 13.07.2011 18:00:22
Бельше никого не зацепило?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 22:29:07
Не все же через кассу проводить, оставьте себе на энергию.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 9:19:27
вот у нас решается сей вопрос. завтра дам ответ
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:49:46
только часть квартплаты, что в сторке «в том числе за регистрацию чуп»можно отнести на затраты в чуп. все остальное, и свет, и газ оплачивает собственник помещения. правда, чуп может возестить, только за счет собственных источников (без отнесения на затраты)
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 11:25:06
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru