...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 13.07.2011 16:12:22
Подскажите, декретные (больничный)с какой з/п рассчитывать, если дама не выходя из первого декрета ушла во второй? Накрылся Консультант, не могу Инструкцию посмотреть
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Li 13.07.2011 16:19:29
С ее должностного оклада по контракту с учетом действующей тарифной ставки. Если она на трудовом то по штатному (по тарифному окладу) без надбавок.
Беларусь
Света 13.07.2011 17:03:40
Спасибо большое!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 18:03:19
Накрылся Консультант, не могу Инструкцию посмотреть
__
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/norm_doc/pos/ ПСМ от 30.09.1997 N 1290
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru