...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ДОГОВОР КОМИССИИ 13.07.2011 16:12:58
Мы призводители. Предложили продать изделие по договору комиссии, какие могут быть подводные камни.Мы комитенты.Комиссионеру мы должны выставить цену изделия с учетом их вознаграждения, оплатят они нам по нашей цене.Что делать с разницой между отгрузкой и оплатой? Какие проводки? Кто сталкивался, подскажите.Спасибо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 16:44:17
Очень хочется помощи, пока топик не утанул.Спасибо.
Беларусь
еленая 13.07.2011 17:03:40
вы по отгрузке или по полате работаете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru