Мы призводители. Предложили продать изделие по договору комиссии, какие могут быть подводные камни.Мы комитенты.Комиссионеру мы должны выставить цену изделия с учетом их вознаграждения, оплатят они нам по нашей цене.Что делать с разницой между отгрузкой и оплатой? Какие проводки? Кто сталкивался, подскажите.Спасибо!!!