 |
Доброе утро! В результате ДТП пострадал автомобиль организации (наш водитель не виноват.Получили страховое возмещение. Подскажите, пожалуйста, как правильно отразить в учете операции по ремонту авто за счет страхового возмещения и особенности налогообложения. заранее спасибо
Беларусь
|
 |