Прошу помощи, может, кто знает. На флэшке была папка, я с ней работала, сохраняла туда инфу, а сейчас показывает только ярлык и не открывается папка. Что делать?
скорее всего вы вынули флэшку когда она работал, поэтому произошел сбой в ее файловой системе. в интернете есть программы для восстановления информации на флэшке после таких сбоев. они не сложные и как правило на форумах есть подробное описание как с такими программами работать. поэтому не расстраивайтесь, а поищите через гугл «как восстановить информацию на флэшке». или обратитесь к программистам.