...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 10:25:22
Подскажите. У нас осталось одно торговое место на рынке. Можно ли сразу товар оприходовать на него или сразу на основной склад, а затем делать перемещение на это место?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 10:28:10
можете сразу на 41-2
так а он реально будет в торговом месте?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 10:49:25
нет...фирма закрывается, но висит еще кредит, остались директор и бухгалтер. а товар в другой магазин.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 10:51:53
не поняла....из одного магазина в другой? или со склада в другой магазин?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 10:59:17
Директорша ведет два ЧТУП(рынок и магазин). Рынок хочет закрыть, но позже, т.к. договор с мясным комбинатом трудно заключить и кредит есть. Поэтому заявку берет на рынок, а продает в магазине. А выручку сдает по рынку в оплату мясным. Начала с июля так делать.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:02:08
нужно делать перемещение.
___________
А выручку сдает по рынку в оплату мясным.
___________________
А это ещё что за операция?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru