Подскажите. У нас осталось одно торговое место на рынке. Можно ли сразу товар оприходовать на него или сразу на основной склад, а затем делать перемещение на это место?
Директорша ведет два ЧТУП(рынок и магазин). Рынок хочет закрыть, но позже, т.к. договор с мясным комбинатом трудно заключить и кредит есть. Поэтому заявку берет на рынок, а продает в магазине. А выручку сдает по рынку в оплату мясным. Начала с июля так делать.
Беларусь
"Анонимно"14.07.2011 11:02:08
нужно делать перемещение. ___________ А выручку сдает по рынку в оплату мясным. ___________________ А это ещё что за операция?