Туплю: в январе начислены сотруднику отпускные, оклад=1 000 000 руб., отпуск переходящий январь-февраль, з/п за январь 700 000+вся сумма отпускных=1 100 000, зп за февраль 300 000. сейчас сотрудник берет 2 часть отпуска. Как рассчитывать средний заработок? учитывать только январь, ибо в феврале начисленная з/п меньше оклада?