...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 11:01:12
Отчёт по персонификации ПУ-2 сдаётся до 15 или до 20.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 11:02:54
По-моему, в течение месяца после отчетного периода))))
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:16:47
Главное сдать его ДО отчета 4фонд
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:28:09
«Анонимно» 14.07.2011 11:16:47

Главное сдать его ДО отчета 4фонд

________
что за бред? только если годового,Вы имели ввиду :)))
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:34:54
до конца месяца
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:50:50
до 31
Беларусь
Mrigashira 14.07.2011 11:54:00
Да) в течении месяца после отчётного периода
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru