| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.07.2011 11:18:38
|
 |
 |
ПРИВЕТ бухгалтерам, занимающимся подработкой на дому! Интересно ваше мнение: веду ЧУП, работаем по УСН-15% без НДС, розничная торговля (2 торг.павильона - продукты питания (всякие разные-молочная продукция, мясная и т.д.),в квартал примерно 400 накладных, 7 наёмных работников. Я делаю з/п, кадры, отчёты в ФСЗН, Белгосстрах и налоговую; платежки не делаю, их делает хозяйка,реестры розн.цен делают продавцы. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: з/п 700000 в месяц для такой работы нормально или мало. Хочу попросить больше! Кто ещё занимается подработкой на дому- ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.07.2011 11:20:59
|
 |
 |
Мало. У меня все тоже самое, только максимум 30 накладных и 4 наемных лица. Все доки привозят-увозят сами. 150 уе, теперь уже белками, но по курсу 6000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:23:43
|
 |
 |
Конечно,это копейки....Тем более,если это в Минске. А сколько Вы времени в день тратите на эту подработку?
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
14.07.2011 11:25:06
|
 |
 |
Я занимаюсь.
На таких объемах с такой з/п пропадет интерес к работе быстро. Или бросите эту подработку или начнете «халявить», что тоже чревато для вас.
Или вы жадная хозяйка своих павильонов:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:28:04
|
 |
 |
очень мало!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:28:23
|
 |
 |
У меня 30 накладных тоже. Но наименований не счесть, мелочевка до 200 наименований, руки отнимаются набирать. Платят 700 тыщ. Знаю, что считают что много. Хотела отказаться, а тут - кризис, незаметный такой... Тоже хоть плачь, хоть смейся
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.07.2011 11:30:28
|
 |
 |
СПАСИБО за ответы. Я так и думала, просто хозяйка постоянно плачет, что нет прибыли. Трудно с ней разговаривать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:30:41
|
 |
 |
очень мало для такого объема
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:33:46
|
 |
 |
У меня все тоже самое. Платят 500 тысяч, работаю с ними уже полтор года. Банк, кассу, приходы, списание, реестры, отчеты и другое делаю сама.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:34:52
|
 |
 |
Поражаюсь людям! Или алчные или что...альтруисты..?
Беларусь
|
 |
 |
Гомель
14.07.2011 11:37:32
|
 |
 |
у меня 150$+0,5% от выручки по смр, правда по курсу банка,усн 8% без ндс, смр,аренда..и то считаю мало!
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
14.07.2011 11:38:39
|
 |
 |
просто хозяйка постоянно плачет, что нет прибыли. Трудно с ней разговаривать. --------------------
У меня такая же фигня. Самые бедные и несчастные в стране это ИП и ЧУПы. Они работают исключительно на государство и намных работников, которые только бездельничают. Так что готовтесь это слушать перед уплатой налогов и з/п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:38:52
|
 |
 |
Не алчные, когда зарплата на основном месте 1500, то даже такие деньги нужны очень.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:40:39
|
 |
 |
«Анонимно» 14.07.2011 11:38:52 Не алчные, когда зарплата на основном месте 1500, то даже такие деньги нужны очень. _____________ Ну, не знаю........Альтруисты,значит...За 500000 пахать до ночи?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:43:36
|
 |
 |
Почему до ночи. в месяц раза 4 посидеть на выходных и все готово.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:46:28
|
 |
 |
Поделитесь опытом, как правильно сказать работодаделю, чтобы повысил з/п?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:47:31
|
 |
 |
Да никак. Вам виднее. Только на подработку тут же найдется претендент. Так что - думайте. Времена тяжелые.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:53:04
|
 |
 |
А вы посмотрите сколько часов тратите в месяц на эту работу. Поделите зарплату на отработанные часы и увидите, выгодно вам это или нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:55:41
|
 |
 |
Да никак. Вам виднее.
Ну так и учет, через пень колоду. Находите побольше таких жадных ЧУПов. При минимальной з/п например 300 тыс, они к вам валом потянуться. Пока разберуться что к чему, а вас и след простыл)))))
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
14.07.2011 11:57:03
|
 |
 |
2 парикмахерские, одна хозяйка,всё,кроме приказов и кадров, УСН 8% без ндс, 1100000, раньше было 350у.е., сча,понятно меньше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 12:28:50
|
 |
 |
Анонимно« 14.07.2011 11:55:41
Да никак. Вам виднее.
Ну так и учет, через пень колоду. Находите побольше таких жадных ЧУПов. При минимальной з/п например 300 тыс, они к вам валом потянуться. Пока разберуться что к чему, а вас и след простыл))))) ________________________ Это Вы, так понимаю, про себя? Самокритично.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|