...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 11:18:38
ПРИВЕТ бухгалтерам, занимающимся подработкой на дому! Интересно ваше мнение: веду ЧУП, работаем по УСН-15% без НДС, розничная торговля (2 торг.павильона - продукты питания (всякие разные-молочная продукция, мясная и т.д.),в квартал примерно 400 накладных, 7 наёмных работников. Я делаю з/п, кадры, отчёты в ФСЗН, Белгосстрах и налоговую; платежки не делаю, их делает хозяйка,реестры розн.цен делают продавцы. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: з/п 700000 в месяц для такой работы нормально или мало. Хочу попросить больше! Кто ещё занимается подработкой на дому- ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.07.2011 11:20:59
Мало. У меня все тоже самое, только максимум 30 накладных и 4 наемных лица. Все доки привозят-увозят сами. 150 уе, теперь уже белками, но по курсу 6000.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:23:43
Конечно,это копейки....Тем более,если это в Минске. А сколько Вы времени в день тратите на эту подработку?
Беларусь
Соседова 14.07.2011 11:25:06
Я занимаюсь.

На таких объемах с такой з/п пропадет интерес к работе быстро. Или бросите эту подработку или начнете «халявить», что тоже чревато для вас.

Или вы жадная хозяйка своих павильонов:))
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:28:04
очень мало!
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:28:23
У меня 30 накладных тоже. Но наименований не счесть, мелочевка до 200 наименований, руки отнимаются набирать. Платят 700 тыщ. Знаю, что считают что много.
Хотела отказаться, а тут - кризис, незаметный такой... Тоже хоть плачь, хоть смейся
Беларусь
Автор 14.07.2011 11:30:28
СПАСИБО за ответы. Я так и думала, просто хозяйка постоянно плачет, что нет прибыли. Трудно с ней разговаривать.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:30:41
очень мало для такого объема
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:33:46
У меня все тоже самое. Платят 500 тысяч, работаю с ними уже полтор года. Банк, кассу, приходы, списание, реестры, отчеты и другое делаю сама.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:34:52
Поражаюсь людям! Или алчные или что...альтруисты..?
Беларусь
Гомель 14.07.2011 11:37:32
у меня 150$+0,5% от выручки по смр, правда по курсу банка,усн 8% без ндс, смр,аренда..и то считаю мало!
Беларусь
Соседова 14.07.2011 11:38:39
просто хозяйка постоянно плачет, что нет прибыли. Трудно с ней разговаривать.
--------------------

У меня такая же фигня. Самые бедные и несчастные в стране это ИП и ЧУПы. Они работают исключительно на государство и намных работников, которые только бездельничают. Так что готовтесь это слушать перед уплатой налогов и з/п.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:38:52
Не алчные, когда зарплата на основном месте 1500, то даже такие деньги нужны очень.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:40:39
«Анонимно» 14.07.2011 11:38:52

Не алчные, когда зарплата на основном месте 1500, то даже такие деньги нужны очень.
_____________
Ну, не знаю........Альтруисты,значит...За 500000 пахать до ночи?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:43:36
Почему до ночи. в месяц раза 4 посидеть на выходных и все готово.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:46:28
Поделитесь опытом, как правильно сказать работодаделю, чтобы повысил з/п?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:47:31
Да никак. Вам виднее. Только на подработку тут же найдется претендент. Так что - думайте. Времена тяжелые.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:53:04
А вы посмотрите сколько часов тратите в месяц на эту работу. Поделите зарплату на отработанные часы и увидите, выгодно вам это или нет
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:55:41
Да никак. Вам виднее.

Ну так и учет, через пень колоду. Находите побольше таких жадных ЧУПов. При минимальной з/п например 300 тыс, они к вам валом потянуться. Пока разберуться что к чему, а вас и след простыл)))))
Беларусь
Анонимно 14.07.2011 11:57:03
2 парикмахерские, одна хозяйка,всё,кроме приказов и кадров, УСН 8% без ндс, 1100000, раньше было 350у.е., сча,понятно меньше
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 12:28:50
Анонимно« 14.07.2011 11:55:41

Да никак. Вам виднее.

Ну так и учет, через пень колоду. Находите побольше таких жадных ЧУПов. При минимальной з/п например 300 тыс, они к вам валом потянуться. Пока разберуться что к чему, а вас и след простыл)))))
________________________
Это Вы, так понимаю, про себя?
Самокритично.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru